Что то происходит с девушкой

Добрый день, подскажите, с чем это связано, девушке 28 лет, 2 детей, муж., не работает, живут хорошо, и она все время пишет мне и рассказывает такое, ее слова: я седня во сне увидела где пришельцы обитают низкорослые у нас с ними схожий геном и у них катастрофически нехвает особей репродуктивного женского пола по сравнению с ними мы мы "первобытные" у них высокоразвитые технологии они набоюдают за нами из космоса живут они в NG созвездия Стрельца я даже систему их звездную зарисовала но дело в том ,что я не знаю в каком именно скоалении и галактике,я увидела только NG стрельца и саму систему с планетами а в созвездии стрельца их там прилично...

Здравствуйте. Это симптомы психического расстройства, возможно начало шизофрении. Желательна очная консультация психиатра.

Если это только сны, то кроме как бурной фантазией это не назовёшь. Если она не отдаёт себе отчёт в том, что эти темы лучше не развивать, а оставить в теме сновидений, то тогда это причина обратиться к психиатру.

Если она не начинает развивать эту тему в реальности, искать созвездия и тд, то это просто сны. В противном случае есть повод обратиться к психиатру