Боль в руках
У мужа после того как он переболел ковидом, появились проблемы с щитовидкой. У него обнаружили подострый терриотид. Ровно год принимал преднизалон, буквально месяц назад бросил, хотя сходит с дозы было очень болезненно для организма. А сейчас появились сильные боли в руках, причём почему то только ночью, а дней относительно лучше
Принятый ответ
Здравствуйте!Боли в руках по всей рук или в какой -то части ?Жжения и онемения нет ?Припухлости в суставах ?Всю ночь до утра боль ?
Нонна, доброе утро. Болит до утра. Все руки, а так ещё и спина. Но руки больше конечно
Варвара Необходимо ээг видеомониторинг ночной 6 часовой для исключения поражения переферических нервов
Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Антицитрулиновый пептид асло ,общий анализ крови
Нонна, а все это можно сдать в поликлинику?
Да всё выдаётся в поликлинике по квотам в другие учреждения бесплатно
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо провести сначала видеоЭЭГ(ночное 4-6 часов),а затем ЭНМГ верхних конечностей(можно стимуляционную).