Ячмень или халязион

Помогите пожалуйста вылечить глаз. 11 дней беспокоит ячмень на нижнем веке. Болит, зудит,отекает. лечила : тетрациклиновой мазью,тобрекс капли, мазь флоксал. За неделю до этого глаза был ячмень на другом глазу , но быстро прошёл.

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз и приложите ссылку, на облачное хранилище.
Пару уточняющих вопросов: зрение в даль? Сдавали анализ крови на сахар?

Здравствуйте.
Загрузите фото пожалуйста. В любое облако и сюда ссылку