Беременность

7 дней задержка, по утрам тошнота бывает, колит низ живота, тест отрицательный , может это быть беременность ? 4 года назад был аборт таблетками на втором месяце, типо выкидыша,выделение белые прозрачные

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. По результатам будет понятно, что происходит.

Добрый день. Если тест отрицательный, то сомнительно, конечно. Но сдайте кровь на ХГЧ и уровень прогестерона, сделайте УЗИ малого таза, тогда будет понятно, что с вами происходит. Возможно, что это гормональный сбой, который потребует лечения у гинеколога.