Низкий гемоглобин что делать?

У меня снизился гемоглобин, когда сдала расширенный анализ крови, показал нехватку железа в крови, мне посоветовали пить ферро фольгамму. У меня такой вопрос:можно ли совмещать этот препарат с нарине форте и противовоспалительным лечением свечами?

Добрый день!
Все препараты совместимы.

Добрый день. Да, конечно, можно. Все эти препараты совместимы. Но причины низкого уровня железа нужно искать - возможно, что есть какие-то хронические кровопотери, хронические заболевания ЖКТ (хронический колит, гастрит и так далее), погрешности в питании (неполноценное питание, бедное белками и железом).