Задержка 4 дня, тесты отрицательные. 4 марта был последний половой акт. Живот болит тянет как при месячных, что делать ? И может быть беременность? И как определить внематочную беременность???????????
Мусохуджаева, нет ничем не болела, стресс был. Сделала тест на оволуцию сегодня одна полоская яркая другая бледная, как это понять? И снова сделала тест на беременность отрицательный
Скорее всего задержка связан со стрессом. Для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ. Если задержка будет более 10 дней, необходимо делать УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте. Лучше делать хгч, можно уже сделать и отследить через 2-3 суток при значении более 5. При внематочной хгч изначально более 5, но в динамике не нарастает
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Если до 5, то нет никакой беременности, и переживать не о чем. Если ХГЧ выше 5, то отслеживаем его динамику через 48 часов. Он должен вырасти почти в 2 раза. Когда достигнет 1000, можно идти на УЗИ.
Да, можно пропить Дюфастон по 10 м 2 раза в день 10 дней. Но более физиологично просто подождать.Желтое тело есть,значит, была овуляция, просто она запоздала. Месячные придут сами.
Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена, не волнуйтесь! Спокойно ожидайте менструацию, задержка 7-10 дней не является патологией, может быть на фоне стресса, поездок, может быть в этом цикле не было овуляции, эндометрий не трансформировался. Учитывая что тест отрицательный спустя 14 дней после полового акта беременность исключена. Для достоверности можно сдать кровь на ХГЧ, при результате менее 5 беременности нет. Если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ, посмотреть состояние эндометрия и яичников. Пишите по результатам. Здоровья Вам!
Здравствуйте, эндометрий тонкий, беременности нет. Менструация в ближайшее время самостоятельно не начнется. Такая задержка впервые? Какой у Вас рост и вес?
Если задержка будет более 14 дней начать прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, на отмену начнется менструация. Вес снизить до нормы. Узи контроль на 5 день цикла, с описанием объема яичников и количества фолликулов в них.
Здравствуйте. Задержка до 10 дней , это вариант нормы. Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг.( Поэтому стрессы, недосыпание, утомление И так далее) Если был незащищённый половой акт- то конечно возможна беременность. Сделайте тест на беременность, а также анализ крови на хгч.
Илона, добрый день,сделала узи малого таза прикрепили к вопросы. Посмотрите пожалуйста при этом хчг 1.20 и тест снова отриц.... как думаете беременность может ещё наступить?
Мая, задержка 11 дней начала пить дюфастон. Тест отрицательный кровь сдавала показал 1.20. Узи прикреплённом к вопросу. Подскажите как вызвать месячные?