Рана кровит

Добрый день 8 Марта ушиб ноги много крови было... Колено..Приложено гемастатич губку и перекись водорода...До сих пор временами кровит . Подтёки..Как быть?Что в таком случае делать?Губка с одной стороны пачти отошла с другой держится

Здравствуйте!
А в травму Вы обращались?

Мария, нет я там написала что перекись и губку использую

Тогда надо срочно обратиться в травму,с 8 марта до сих пор кровотечение,значит значительное повреждение

Здравствуйте. Обращаться в травмпункт для осмотра