Про Acvilong

Добрый день 2 месяца назад сделали укол в лопатку масленным препаратом Acvilong, по ощущениям очень щиало минут 10. Потом прошло. Врач предупредил, что никакие лекарства на спирту не принимать и даже квас. Вчера по состоянию здоровья пришлось накапать 30 капель волокордина. Реакции никакой не было. Хотела уточнить сколько он держиться в орнанизме или это просто пустышка. Спасибо!

Добрый день можете продолжать употреблять алкоголь вас очередной раз обманули наркологи которые хотят заработать денег на своих пациентах никаких препаратов которые вшиваются и оказывают антиалкогольный эффект нет это я вам говорю как нарколог с большим опытом работы будьте здоровы

Юлия,да в том то и дело, что я вколола его, чтобы не употреблять его,чтобы была мотивация, мне просто стало очень интересно, сказали даже не пить квас. Спасибо за ответ,мне намного интересней стало жить без алкоголя. Значит это просто развод на деньги. А что же тогда вкололи что так щипало?

Принятый ответ

Обычно наркологи вводят никотиновую кислоту, ну а из масляных растворов. Это экстракт алоэ, жидкий, конечно, он будет щипать. Если вы хотите реально бросить алкоголь. Занимайтесь с психотерапевтом. Когда у вас действительно будет мотивация и пить капли мидзо из расчёта 1 капля на 10 килограмм веса ежедневно 1 раз в день в течение длительного времени будьте здоровы

Юлия, спасибо