Лечение менингита невыявленной этиологии и планирование беременности — вопрос №81536
Здравствуйте, уважаемый доктор! Муж недавно переболел менингитом легкой степени невыявленной этиологии. Прошел следующее лечение Цефтриаксон, Реаферон, Дексаметазон в виде в/м инекций 2 раза в течение 10 дней и Ребавирин по 400 мг 2 раза в день в течение 7 дней. Анализы все в норме. Чувствует себя хорошо. Через сколько времени можно планировать беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!