Головокружение пошатывание
Диагнос Дисметаболическая эцефалополинейропатия. Лёгкая наружная гидроцефалия. АТактический синдром. Элементы дизартрии. Дорсопатия шейного отдела позвоночника протрузии дисков. Унковертебральный артроз
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие анализы сдавали?
Дисметаболическая энцефалополинейропатия какого генеза уточнено? На сахар крови сдавали? алкоголем не злоупотребляете? какие обследования проходили и уточните Ваше лечение ранее и сейчас.
Яна, я сдавал МРТ кровь не брали да год назад пил запоем
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей !Есть обследования ,можете прикрепить ?Что на данный момент беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Андрей,здравствуйте. Если есть протоколы обследований-прикрепите,пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-то обследования проходили? У невролога лечились и чем? Если есть какие-то обследования, можете здесь прикрепить?
Добрый вечер! Если появились анализы и обследования, пожалуйста, прикрепите.
Здравствуйте! Андрей, уточните ваш вопрос к неврологу? Какую терапию сейчас получаете?