Развод

Я очень люблю замужнюю женщину, она меня. Она в браке 20 лет, есть дочь 17 лет. Она хочет развестись и выйти замуж за меня, стоит ли ей это делать и стоит ли мне принимать её. Я знаком с ней 12 лет, но до меня она изменяла мужу и не раз, это я узнал конечно позже. Говорит что очень любит меня и что если и были у ней связи с мужчинами, то до развода не доходило, сейчас хочет этого. Можно ли верить и жить с такой женщиной?

Вера и 100% уверенность в чем-то это вещи противоположные. Без доверия невозможно построить нормальные долговременные отношения, но и дать вам полную уверенность, что ваше доверие не будет обмануто не сможет никто.
Вы боитесь,что вам будут изменять? Не уверены в ее и своих чувствах? Если уверены, что любовь взаимна, то вопрос доверия тут сам собой пропадает...Возможно дело не только в доверии. Вы сами готовы брать ответственность за свой выбор?

Здравствуйте, Саша. Вы пишите, что она хочет развестись и выйти за вас. А чего хотите вы? У вас разница в возрасте? Если она хочет развестись, чтобы не изменять мужу- это её выбор. Попробуйте потом жить вместе и посмотреть как будут складываться отношения. Жениться или нет выбор ваш. Время определит степень ваших чувств и вашего доверия друг к другу. Удачи вам.