Совместимость раеном, магнерот и клайра.

Здравствуйте. Кардиолог выписал раеном 5 мг утром и вечером, магнерот 1 т. * 3 раза в день. На приёме забыла уточнить, что принимаю клайру. Подскажите пожалуста , совместимы ли данные препораты ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все препараты совместимы.
Можете принимать как вам назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё препараты сочетаемы при одновременном приёме. Негативного взаимодействия нет. Можете принимать

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.

Здравствуйте
Все препараты совместимы, между собой не взаимодействуют. Можно принимать

Здравствуйте, да препараты совместимы

Принятый ответ

Добрый день! Да, все совместимо ! Даже не переживайте!