Ребенок 3 г ,общий анализ крови

эритроциты 5.38,средн сод гемогл в эритр 24.0,распиред эритр по v ст откл 34.0,тромбоциты 552,распр тромбоц по обьему 9.9,моноциты 0.6,эозинофилы 0.39,остальные показ в норме,недел назад переб ангиной

Принятый ответ

Здравствуйте!Вариант нормы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Яна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия, по анализу крови ничего страшного у ребёнка нет, есть признаки перенесённой инфекции (небольшое сгущение крови, тромбоцитоз, повышение моноцитов и эозинофилов)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мария, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу признаков вирусной, бактериальной инфекции нет, все хорошо.
С уважением!

Принятый ответ

Здравствуйте. у ребенка хороший анализ крови, повода для волнения нет. Возможно недавно болел ОРВИ