Температура 37-37,3больше месяца — вопрос №819617
Добрый день, помогите. У меня уже больше месяца температура 36,7- 37,3. Чувствую себя очень разбитой. Как будто болею гриппом. При этом ничего не болит. Была у врача хлада общий анализ крови и мочи, также ПЦР на ковид. Анализы в норме. Ковида тоже не обнаружили. Пила полиоксидоний- результата нет. Переношу такую температуру тяжело, т.к моя нормальная температура всегда у меня была 35,8-36,2. Вроде как через две недели нормализовалась температура снизилась на 36, обрадовалась, но через пару дней опять 37,3 и вот уже больше месяца. Помогите, какие анализы сдать. Мой врач не хочет меня лечить, говорит здорова.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!