Совместимость препаратов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила месяц индол 3 карбинол от фирмы NOW. Хочу заказать препарат индол 3 карбинол от фирмы Formata, но назначал врач еще месяц пропить Бетмигу. Скажите можно совмещать Бетмигу и индол лл Formata. Фото препаратов прикреплю.

Здравствуйте, препараты совместимы,лучше соблюдать интервал в приёме первого и второго 1-2 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, спасибо за ответ. А подскажите с бетмигой любую фирму индола 3 карбинола принимать можно?

Любую, на ваш выбор

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете совмещать.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Евгения, спасибо

Пожалуйста! Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать вместе, препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, да препараты совместимы, можно спокойно принимать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, спасибо

Пожалуйста)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита, А с бетмигой и другие фирмы индола подойдут?

Почему нет состав же аналогичный .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Принимайте спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Препараты совместимы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете принимать с перерывом в 1-2 часа.

Добрый день! Препараты совместимы! Но между их приемом желательно чтобы интервал был час -два