Клубочковая фильтрация — вопрос №820661
Здравствуйте. Креатинин 67, СКФ 216. Все клинические анализы в норме. УЗИ почек не показывает никаких отклонений кроме единичных микролитов. Никакой информации самостоятельно найти не смогла, нефролога в зоне доступности нет.Чем помочь себе самостоятельно?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!