Черная родинка появилась 4 дня назад. На стволе полового члена
Добрый день, 4 дня назад на стволе полового члена появилась черная точка. За 4 дня выросла до 2.5мм в диаметре. Легкое покраснение по контуру, чуть повышенная чувствительность. Что это может быть? Очень быстро появилась
Здравствуйте. Предоставить вам определение по снимку не получится, слишком мало информации. Посетите дерматолога в очном формате и проведите осмотр под дерматоскопом. Подробно расскажите , что предшествовало появлению образованию
Сергей, добрый день, да ни чего. Просто сначало черная точка 5 дней назад. 4 дня и вот 2.5 мм. Не болел, не травмировал ни чего
Рекомендую выполнить осмотр под дерматоскопом
Здравствуйте, нужен очный осмотр воача и проведение дерматоскопии
Здравствуйте!
На фото единичная геморрагическая корочка.Не родинка.
Наталья, от чего она появляется? Требует лечения? Останется или пройдет?
Принятый ответ
Возможно была минимальная травма, которую вы не заметили или единичный герпетический элемент.
1% брил.зелень 2раза в день до отложения корочки.
Здравствуйте! Это может быть гематома. Наружно можно пимафукорт 5-7 дней. Если не станет светлее , обратитесь к дерматологу для дерматоскопии
Здравствуйте.
Необходимо проведение дермтаоскопического исследования образования.
Добрый день
скорее всего просто корочка
не переживайте