Черная родинка появилась 4 дня назад. На стволе полового члена

Добрый день, 4 дня назад на стволе полового члена появилась черная точка. За 4 дня выросла до 2.5мм в диаметре. Легкое покраснение по контуру, чуть повышенная чувствительность. Что это может быть? Очень быстро появилась

Здравствуйте. Предоставить вам определение по снимку не получится, слишком мало информации. Посетите дерматолога в очном формате и проведите осмотр под дерматоскопом. Подробно расскажите , что предшествовало появлению образованию

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Сергей, добрый день, да ни чего. Просто сначало черная точка 5 дней назад. 4 дня и вот 2.5 мм. Не болел, не травмировал ни чего

Рекомендую выполнить осмотр под дерматоскопом

Здравствуйте, нужен очный осмотр воача и проведение дерматоскопии

Здравствуйте!
На фото единичная геморрагическая корочка.Не родинка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, от чего она появляется? Требует лечения? Останется или пройдет?

Принятый ответ

Возможно была минимальная травма, которую вы не заметили или единичный герпетический элемент.
1% брил.зелень 2раза в день до отложения корочки.

Здравствуйте! Это может быть гематома. Наружно можно пимафукорт 5-7 дней. Если не станет светлее , обратитесь к дерматологу для дерматоскопии

Здравствуйте.

Необходимо проведение дермтаоскопического исследования образования.

Добрый день
скорее всего просто корочка
не переживайте