Прививка от гепатита б ребенку
Здравствуйте, у меня во время беременности нашли гепатита б, все обычные анализы показывали положительный результат, сделали глубокий анализ в клинике Гемотест он оказался отрицательным, но последующие обычные анализы в поликлинике были положительными. Моему ребенку сейчас год, в 11 месяцев поставили прививку от бешенства и запретили в год делать плановые прививки в том числе и от гепатита б, перенесли прививки до декабря, какая вероятность что ребенок заразится от меня и что теперь делать? Может стоит всё-таки настоять что бы прививку поставили?
Здравствуйте! А почему вы делаете прививку от гепатита так поздно? А не в 6 мес. Грудью кормите?