Улучшение памяти

Имеет место в возрасте 65 лет отсутствие концентрации, невнимательность к детали, временами рассеянность, в отдельных случаях-забывчивость. Ищу назначение для улучшения мозговой деятельности и для памяти.

Здравствуйте,Галина.Рекомендую фенотропил 100 мг утром после еды

Ирина ЧеславовнаЮ спасибо за ответ! А если из препаратов без рецепта что возможно?

Гинко билоба,глицин,пирацетам