Слегка продуло
Только что пролечила уреаплазму, идут последние дни месячных. Сегодня вышла сперва в более легких джинсах, чем стоило. Был ветер - какое-то время было дискомфортно, потом стало вроде нормально. Дома пошли неприятные ощущения в животе и пояснице (в животе был небольшой зуд, в пояснице справа ноет). Выпила фитонефрол на всякий случай, хочу еще попозже выпить ибупрофен. После прогулки месячные пошли чуть сильнее. Как еще подстраховаться, чтобы не было серьезных последствий?
Принятый ответ
Полина, здравствуйте!
Подстраховаться уже никак, старайтесь сейчас держать ноги в тепле, тёплые носочки, можете грелку на ночь к ногам положить. Попарить ноги перед сном с раствором ромашки.
Если жалобы на дискомфорт внизу живота и пояснице сохраниться - сдать общий анализ мочи. На фоне переохлаждений бывают часто циститы
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно ректально поставить свечи дикловит на ночь в течение нескольких дней
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению, по сути никак (
Совсем не факт, что будет воспаление какое-то от одного такого раза,
Далее просто одеваться по погоде,
Принять теплый душ.
Наблюдать за самочувствием.
Здравствуйте, можно поставить свечи индометацин ректально по 1 свече на ночь