Лечение гемораги в жилудке

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста что нужно принемать чтобы в течение 10 дней вылечить старые гэмораги в жилудке, сегодня отлажили операцию на 12 дней чтобы за это время успела устранить проблему 😔

Доброе утро, по жалобам вас что то беспокоит? Какая операция?
Лечение может быть таким: нексиум/либо эманера 40 мг за 30 мин до еды, 7 дней, далее 20 мг ещё 3 нед
Желательно сдать кал на АГ хеликобактера до лечения

Анастасия, добрый день ? жалобы нет и не было со стороны желудка, операция связана с онкологией по женский

Принятый ответ

Поняла, тогда этого лечения будет достаточно
Успехов Вам!

Анастасия, спасибо вам большое ?