Расшифровка анализов

Добрый вечер, скажите пожалуйста сыну поставили диагноз ипп, но не уточнили что за вирус именно , лабараторные анализы пологается, подскажите пожалуйста, что за вирус, на столько это опасно и какое лечение начинать, заранее спасибо 🙏

Нет
20 лет

Добрый вечер.Перечислите жалобы.Приложите анализ.

Луиза, добрый вечер ? анализы прикрипил а

А когда был половой контакт?Выделентя,рези,зуд присутствуют?

Луиза, где-то 2 недели назад был половой акт, жалобы колючие боли, и выделение он говорит похож на гнойный по цвету

Луиза, я ещё прикрепил анализ там тоже обнаружено 2 вируса ?

Анна,видимо партнёрша легкого поведения,так как обнаружен целый букет.У парня гонорейный уретрит.Вам уже назначили что-то или нет?

Луиза, да к сожалению, он тайно сходил думал без нас обойдётся, там ему укололи цефтриаксон однократно и все , но я так думаю это ему не поможет точно

По стандартам этого достаточно,но если выделения и рези продолжаются,стоит подключить Супракс Солютаб 400 мг по 1т 1р/с 7дней.Флуконазол 150 мг однократно на 7-й день лечения.Контрольный мазок сдать через три недели после лечения.Полный половой покой!После завершения курса антибиотика,желательно проколоть Лонгидазу 10 инъекций,чтобы не было стриктур ,как последствия перенесённой инфекции.

Луиза, спасибо вам большое ????

Луиза, если цефтриаксон до 7 дней сделать место таблеток? Или он нам не помощник?

Принятый ответ

Это одной группы препараты,можно обойтись и таблеткой.

Луиза, хорошо, спасибо большое ?? хорошего вам вечера ???