Беременность — вопрос №82690
Здравствуйте! Тест показал беременность 3 недели, вчера появились небольшие коричневые выделения и сегодня совсем немного, что это может быть? Болей сильных нет. Тянет немного живот. Сейчас нахожусь не в городе поэтому к своему врачу на первичный приём смогу попасть только через 3 дня!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!