Отекаю и набираю вес
Здравствуйте 2года принимаю капсулы похудения,теперь как только перестаю принимать то моментально меня наливает,ростет вес и сильный жор,чувствую как у меня наливает лицо грудь живот,все в тягость,нервоз, в туалет тяжело хожу!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы нарушили основной обмен,надо слать кровь гормоны щитовидной железы, с-пептид,инсулин,кортизол,АКТГ,АДГ,половые гормоны. Какой препарат вы принимаете?
Лариса,китайские капсулы такие как билайт волшебные бобы и идеальное похудение, я их курсами не пропивала а так пол месяца попью скину то что набрала и перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на прием к эндокринологу и провериться эти таблетки могли нарушить гормонал ный фон
Принятый ответ
Здравствуйте!Ваш рост,вес? Динамика веса? Возраст?
Елена, здравствуйте мне 26лет, рост 165 вес сейчас 90 худела до 83 ну и я все время приема капсул ниже похудеть не могла толи старалась плохо но хотя бы с ними держалась на одном ритме, меньше месяца назад была 85 сейчас 90
Добрый день. О каком препарате идет речь?
Принятый ответ
Наталья, идет неправильный обмен веществ в организме, который Вы усугубили дополнительно приемом препарата. Переходите в личку. Каков Ваш рост, вес и возраст, как идет месячный цикл?
Здравствуйте,Наталья! Так худеть-только себе вредить.Надо сдать Т3 т4 ттг ат тпо,инсулин,сахар крови,липиды,коагулограммму,УЗИ щитовидной железы
Отвыкайте от капсул как можно скорее
Анастасия, я бы рада только как разнесет меня как огромный шар
Получается это будет лечение от этих капсул уже, это будет лучше чем дальше ухудшать свое здоровье
Надо верно скорректировать уровень ваших гормонов,уменьшить калорийность,добавить регулярные нагрузки и вы постепенно приобретёте жеелаемые формы. Сейчас есть проблема,которую надо устранять традиционным методом,обследоваться, и обратиться к эндокринологу. Результаты можно будет опубликовать здесь,или очно при осмотре.
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон
Принятый ответ
добрый день, приходите на очный прием к эндокринологу, он назначит вам обследование и лечение
Здравствуйте, вы обследованы? Гормоны сдавали?