Сопор

Здравствуйте подскажите пожалуйста Родственница впала в состояние сна.После химиотерапии.Что делать? У нас врачи не знают с чего начинать лечение пожалуйста помогите очень вас прошу.Как быть Какие препараты вводить для вывода из этого состояния

Здравствуйте! Измерьте АД,посчитайте пульс и число дыханий.Надо определиться,что послужило причиной этого состояния.Возможно ухудшение обусловлено основным процессом,отмечается прогрессирование заьолевания.Необходим уход!

должны сделать все анализы,в первую очередь печеночные пробы,тут может быть гепатаргия,вы еще скажите сколько длится это состояние,какой пульс,цифры АД?