Страхи

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, появился страх оставаться дома одной с маленьким ребенком, боюсь, что со мной что-то случится, а ребенок будет один. Ранее лечилась от послеродовой депрессии, мучала бессонница, пила долго феварин, после отмены прошло 3 месяца и снова возвращаются страхи и бессонница периодически.Подскажите, можно опять вернуться на феварин, с ним было все хорошо, но боюсь что маленький период прошел между приемами

Здравствуйте. Вы еще кормите грудью?

Анна, нет, кормила полтора года, сейчас ребенку 4,5 года

Тогда нет причин не принимать. Тем более в официальной инструкции написано, что приём не меньше 6 мес.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать