Не сидит дочь
Добрый день!дочке 8 месяцев,ползает,активная,играет с игрушками,но сама не сидит.это критично уже или можно подождать пока сядет сама?были в поликлиники посылают в больницу толком ничего не обьяснив.сказали в больнице пусть обследуют
Доброй ночи. Есть детки, которые сами садятся к 8,5-9 месяцам. Если невролог посмотрел и не нашел проблем, то это допустимо. Заочно трудно сказать. Если же послали в больницу, то что-то не понравилось доктору?