Совместное применение препаратов.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение в один день (курсом) препаратов "Ангиорус" (Детралекс) и "Ксарелто" 10 мг.? Не будет ли нежелательного взаимодействия между антикоагулянтом "Ксарелто" и венотоником "Ангиорус" - слишком сильный кроверазжижающий эффект?

Здравствуйте, Ольга.
Можно! Даже нужно, мы так и назначаем.
Венотоник не влияет на гемостаз

Здравствуйте. применение данных групп препаратов не окажут нежелательных эффектов, а взаимодополнть будут друг друга. Будьте здоровы