Пантогам и лецитин,можно ли применять одновременно

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста были у невролога на приёме,ребёнок возрастом 1,8, родился на 32 неделе,поставили диагноз зпрр,невролог назначила пантогам и посоветовала обратиться к психологу!Психолог порекомендовала лецитин давать ребёнку!Так вот вопрос можно ли одновременно принимать соевый лецитин и пантогам?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,сочетать можно. Только лецитин тогда покупайте в порошке,в таблетках не проглотит.

Ирина, скажите пожалуйста,а ничего что он соевый,просто сейчас очень трудно найти подсолнечный,так как поставки закрыли,и подскажите пожалуйста сколько нужно давать лецитина ребёнку в таком возрасте (1,8) доза и количество раз в день?

Уточните вес ребенка.

Ирина, 13,5

Подсолнечный лецитин я недавно видела в аптеке ру,посмотрите там.

Ирина, да мне просто посоветовали импортный, я нашла и купила только соевый,его нельзя ?

Можно,конечно. Скиньте мне какой вы взяли-скажу дозировку в мг.

Ирина, скинула)

Вы очень хорошего производителя заказали.
По 1/4 части чайной ложки 2 раза в день

Ирина, спасибо большое вам за ответ!)))

Здоровья Вам и малышу!

Ирина, извините пожалуйста,забыла спросить, как долго нужно пить лецитин?

2-3 недели

Ирина, а то мне психолог сказала месяц или два, а потом нужно повторять ?

Нет,его пьют по 2-3 недели,потом перерыв 1-2 месяца и повторить можно

Ирина, поняла спасибо вам большое ещё раз и отдельное спасибо за быстрые ответы)))Здоровья вам и всего самого доброго

Спасибо! Здоровье-это самое важное)
Всех благ вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лецитин это пищевая добавка. Можете давать ребёнку. Есть удобная форма в порошке , которую можно добавлять в пищу для удобства.