Сбоку пятки синева — вопрос №829563
Здравствуйте.Не понимаю что происходит сбоку пятки.Уже как то раньше так было может раз в пол года например.И вроде когда хожу в ботинках,не летом.Как будто натерла,но сначала чешется,потом покраснение и через пару часов синяя и как будто кожа натянута.боль.Раньше у меня по крови была повышена мочевая кислота,больше не отслеживала.Был преддиабет но я похудела и сахар нормальный.С чем может быть связано и чем мазать.Потом слезает коркой в итоге
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!