Сатурация 98 а КТ 70% — вопрос №829774
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня мама сейчас лежит в реанимации не на ИВЛ а просто кислородная маска и сатурация у неё показывает 98 а КТ делали сказали 70%. Скажите пожалуйста это нормально? И нормально что она обходится без кислорода? Заранее спасибо за ответ!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!