Расшифровка МСКТ

Прошу расшифровать МСКТ и дать дальнейшие рекомендации. Костных деструктивных изменений не выявлено. Мягкие ткани грудной клетки обычного строения, плотности; над- и подключичные, подмышечные лимфоузлы не увеличены. Легкие расправлены. В S5 средней доли справа и S5 верхней доли слева тонкие безвоздушные плевропульмональные тяжи, в остальных отделах паренхима обоих легких без полей патологической денситометрии. Трахея не деформирована. Бронхиальные разветвления визуализируются до субсегментов, стенка их не утолщена, просвет не деформирован, проходим. В плевральных полостях без патологического содержимого. Медиастинальные структуры расположены обычно, с четкими контурами, полей патологической денситометрии не содержат, сердце не увеличено. Медиастинальные лимфоузлы не увеличены. Медиастинальная клетчатка не инфильтрирована. КТ данных за пневмонию не выявлено. Незначительно выраженные пневмосклеротические изменения в S5 средней доли справа и S5 верхней доли слева.

Здравствуйте. Это поствоспалительные изменения в легких. Если нет жалоб, лечения не требуют.