СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Положительный диаскин тест

Добрый день. У нас положительный диаскин тест, большая папула .является ли это поводом для срочной госпитализации? Или я могу настоять на повторном анализе?есть ли другие 100% методы определения зараженности ребенка?

1 Апреля 2022·Просмотров: 183·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. При положительном ДТ ребёнку необходимо дообследование и есть не будет выявлен активный туберкулёз , то госпитализация только по желанию родителей и по наличию мест.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.