Колено

4 года назад травмировала колено в состоянии покоя как бы в обратную сторону выгнула, я почувствовала треск сделала рентген но там ничего. при нагрузке ноющая боль выше и ниже чашечки колено припухает

Здравствуйте! Сделайте УЗИ или лучше МРТ сустава, сдайте кровь общий, БАК(общий белок, РФ,СРБ, с результатми можно назначить лечение