Нет плодного яйца на узиц — вопрос №830264
Акушерский срок на 01.04.: 6нед3дн., на 4 неделях делали первое узи, тест положительный, были небольшие коричневые выделения, ушли после дюфастона. 30.03 не увидели плодное яйцо на узи, на кресле сказали матка как при беременности, грудь болит, токсикоза нет, аппетит хороший. Хгч 31.03. было 6400. Может ли еще быть Б? Или это замершая или внематочная.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!