Температура и рвота у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка три дня назад внезапно поднялась температура до 38,4, при этом она очень сильно плакала. Температуру сбили нурофеном, утром снова поднялась температура до 38,3, ребёнок чувствовал себя хорошо, сбивать не стала, к обеду температура понизилась. Ребёнку 1,11 лезут клыки, я связала это имеет с этим. Два дня всё было хорошо, дочь была веселая. Но вчера к вечеру снова внезапно поднялась температура, и два раза её обильно вырвало. Температуру сбили нурофеном, сегодня в течении дня 37. Лезут два клыка верхних. Может ли это быть реакцией на прорезывание зубов?

Здравствуйте. Да. Такое возможно. Если нет других симптомов, горло, нос, сыпь...

Здравствуйте начните виферон,если не снизится придется пить антибиотик