Температура и рвота у ребёнка — вопрос №83093
Здравствуйте! У ребёнка три дня назад внезапно поднялась температура до 38,4, при этом она очень сильно плакала. Температуру сбили нурофеном, утром снова поднялась температура до 38,3, ребёнок чувствовал себя хорошо, сбивать не стала, к обеду температура понизилась. Ребёнку 1,11 лезут клыки, я связала это имеет с этим. Два дня всё было хорошо, дочь была веселая. Но вчера к вечеру снова внезапно поднялась температура, и два раза её обильно вырвало. Температуру сбили нурофеном, сегодня в течении дня 37. Лезут два клыка верхних. Может ли это быть реакцией на прорезывание зубов?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!