Какова вероятность забеременеть если при ПА порвался презерватив?
В дни овуляции занимались ПА, презерватив порвался, заметили почти сразу же. Семяизвержения не произошло и секса в последние 24 часа не было. Какова вероятность забеременеть и стоит ли принимать экстренные противозачаточные?
Здравствуйте
Если на 100 % уверены, что эякулят не попал во влагалище, то беременность исключена!
Пить ничего не нужно.
Юлия, а если есть возможность попадания, но заметили почти сразу
Тогда препараты экстренной контрацепции принять в ближайшее время, т к риски уже будут.
Юлия, извините за назойливость, но другие врачи пишут, что если ПА не было в течении 24 часов, то сперматозоиды не остаются в уретре, соответственно не могут попасть в предэякулят. кому верить?
Я Вам изначально написала по поводу эякуляции!!!
Если её точно не было, то рисков нет,
Вы пишите, что не уверены...
Дело не в повторном акте, а именно в рисках попадания эякулята ( нового) во влагалище.
Как у Вас реально обстояли дела- знаете только Вы и партнер,
Соответственно Вам и решать: если Вы не уверены, то принять меры.
Юлия, хорошо, спасибо
Не за что!