Никогда не получается достигнуть финала в сексе
За все время которое я замужем я не смогла достигнуть финала в сексе с мужем. Он старается сделать все возможное но все равно не получается у меня. И меня беспокоит что даже если долго занимаешься сексом муж не всегда достигает финала и у него просто проподает желание. Но в тихоря от меня смотрит порно. Что делать в этой ситуации?
Принятый ответ
Если вам удается достичь оргазм при других видах сексуальной стимуляции-то сможете достичь и в сексе. Ищите в интернете технику "моста". Проблемы затрудненной эякуляции у мужа связаны вероятнее всего с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ. Возможно потребуется лечение у психотерапевта
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам с мужем нужно выстраивать доверительные отношения. Ему нужно полностью отказаться от матурбации.
Принятый ответ
Вы никогда не доходили до оргазма? Ни сами, ни с другими партнерами? Смотрите порнографию вместе с мужем, сделайте вид, что вам интересно, заодно узнаете, чем интересуется ваш муж, это вас сблизит. Пробуйте различные позы и стимуляции, оральный секс, эротический массаж.
Захар, нет никогда не было оргазма
А было у вас хоть раз ощущение преддверия оргазма, что вы очень близки?
Захар, вроде нет. Он не хочет говорить что ему не хватает в сексе. Просто говорит что его устраивает делать это чут ли не раз в месяц. И отрицает просмотр порно
Мы сейчас говорим о вас, а не о муже. Или вы хотите обсудить проблему мужа?
Принятый ответ
Почти у 25% женщин отсутствует оргазм до родов. После родов у многих все нормализуетя. Но роимерно 10-12% женщин остаются без оргазиа. С ними уж точно нужно поработать (тщательное всестороннее обследование, в т.ч. и у психотерапевта.
Кстати, во время прелюдии Вы возбуждаетесь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это порнозависимость , мужу нужно отказаться от мастурбации
Добрый день! Вам необходимо поговорить с мужем, только в доверительной беседе сможете выяснить почему он не хочет. Если у вас никогда не было оргазма, повод обратиться к психологу-сексологу