Задержка ,возможна ли беременность?
Месячные были последний раз 15 февраля ,секс был последний раз 14 марта,сейчас 22 апреля ,месячных нет ,тест отрицательный.Что это значит?Возможна ли беременность?У меня белые выделения ,каждый день .И всегда так было .
Галина, добрый вечер! Для исключения беременности сдайте ХГЧ крови и сделайте УЗИ матки и придатков