Лопнула вена
Здравствуйте. Сильно зачесалось и зажгло место сверху на ноге. Подскажите, это лопнула вена или капилляр? Страшно ли это и нужно ли что-то предпринимать? Визуально место не припухло, только на свету видно немного синего, как синяк. Сейчас нахожусь на ГВ, узи нижних конечностей выполняла в мае 2021 года (фото во вложении).
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже повредился маленький капилляр, ничего страшного нет. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Ничего страшного нет, не волнуйтесь!
Лопнула небольшая подкожная венка.
Наносите троксевазин гель 2р.д, кровоподтек рассосётся за 7-10дн
Принятый ответ
Александра, добрый день!
По фото похоже , что лопнул мелкий капилляр.
Ничего страшного.
Возможно из-за авитаминоза(зима, кормление грудью), нехватка витамина С.
Если как-то еще беспокоит Вам можно применять гель Троксевазин.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. ничего там страшного нет, это на фоне расчеса. Какого то специфического лечения не требуется кроме как покой ноге и стараться не расчесывать. Все придет в норму. будьте здоровы