Сосуды нижних конечностей и сосудов головы
Можно принимать бетасерк с неуробексом нео вместе с детралексом! Бетасерк и с витамины прописал лор врач(симптомы шум в ушах, тугоугость с правой стороны) флеболог прописал детралекс!!! Немного расширины вены на ногах! Как правильно пить эти таблетки и сколько?
Здравствуйте, Сергей. Препараты совместимы. Бетасерк 24 мг 2 раза в день во время еды, 2 месяца. Неуробекс нео по 1 капсуле, можете после еды принимать, 1 месяц.
Детралекс обычно 1000 мг(1 таб. 1 раз в день) предпочтительно утром во время еды