Пелена
Здравствуйте, глаз болел стал весь красный, стала капать капли эмонсипин , краснота не такая большая стало, но появилось пелена на глазу, чем можно вылечить ? Какие капли посоветуйте пожалуйста , спасибо за ответ заранее
Здравствуйте, возможен кератит или увеитом,для исключения обратитесь очно к офтальмологу,если все хорошо,можно покапать витаминные капли по типу тауфона и слезозаменители по типу Систейн-ультра или Артелак-всплекс. Но лучше уточнить у офтальмолога на приеме,чтобы не пропустить воспаление