СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли операция?

Здравствуйте! У моего супруга второй инсульт. Поставили диагноз : Стеноз ВДА, Окклюзия ВСА=100%, Окклюзия левой бедренной артерии, сахарный диабет 2 типа. В 2004г. была травма шеи. (удар автомобильным колесом) Челябинск, Магнитогорск, Москва, Новосибирск в операции отказали. Возможна ли в вашей клинике операция с таким диагнозом? Если да, то как к вам попасть, что нужно дополнительно и цена? Спасибо! Проживаем в с. Варна,Челябинская область

4 Апреля 2022·Просмотров: 185·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сосудистого хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Оперировать можно. Что бы ответить подробнее, мне нужен результат УЗИ сосудов шеи. И подробные выписки, если они есть. Присылайте, будем разбираться. Хорошего дня.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.