Консультация психолога /

Родители мужчины против наших отношений — вопрос №83468

Здравствуйте! Родители мужчины против наших отношений .С моим любимым мы прожили два года и все бы хорошо но его посадили в тюрьму по глупости из за вод.прав .Его мама мне сразу сказала чтоб я его не ждала а устраивала свою жизнь ,что мой мужчина сказал что я ошибка в его жизни о чем он в посоедствии отрицал.Вообщем с ней мы поругались.Он освободился и поехал жить в другой город чтоб как он говорит встать на ноги найти себя,я это приняла и ездила к нему это не далеко 60 км.Но недавно я узнала что наши отношения он скрывает ,мама ему наговорила что я вела разгульный образ жищни что даказать естественно я не могу.Вообщем он сказал что нам нужно растаться чтоб понять нужно ли нам быть вместе Сказал что не хочет больше врать родителям. Что ему надоели скандалы,ревность и вранье родителям. Помогите пожалуйста разобраться ,как поступить что мне делать дальше,чего ждать.Я очень его люблю и не хочу его потерять.

Пульмонолог
Здравствуйте, Ольга. К сожалению мы не можем руководить действиями других людей. Если человек сказал, что вы ему не нужны и он вас не любит, нужно уходить из отношений. Уважайте себя, не стоит унижаться. Займитесь спортом, учёбой, работой, попейте Новопассит, Деприм, Атаракс, чтобы успокоиться. Если и есть шанс всё вернуть, молодой человек вернётся сам. Удачи вам.