Задержка

Здравствуйте. Задержка месячных 7 дней. на 4 день делала тест - отрицательный. на пятый день сдала анализ на хгч - он тоже отрицательный( <0,1). Так же сдала анализ на гармоны половые.... всё в норме,кроме эстрадиола - он выше 154,80пг/мл....т.6е. как при 1 триместре.....даже и не знаю что думать....узи только через 3 дня. Скажите,пожалуйста,что это может значить???? тянет поясницу,соски чувствительные,низ живота немного горит,как при темпиратуре....за день до задержки была темпиратура 37,потом 39, и снова два дня -37...

Здравствуйте! На какой день цикла вы сдавали эстрадиол? Показатель нормальный... Прикрепите фото анализа.