Вероятность беременности при низком АМГ и повышенном ФСГ
Здравствуйте! Возраст 38 лет. АМГ 0,92. ФСГ на 6-ой день цикла 11 и ЛГ 3,3. Есть ли вероятность забеременеть естественным путем или через ЭКО? Исследования антральных фолликулов еще не делала. Сколько их должно быть при УЗИ для благоприятного прогноза?
Здравствуйте!
При АМГ менее 1 - вероятность самостоятельно забеременеть очень низкая, не тратьте время, идите к репродуктологу.
Будьте здоровы!