Ребенку назначили энцетрон

Ребенку 3 месяца невролог назначил энцитрон, из-за того что он подгибает пальчики на ногах и не делает шаговые движения Можно ли его давать если в инструкции противопоказание детям до 18 лет.?........

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не нужно ребёнку давать . Делайте гимнастику, массируйте пальчики , плавайте в ванной .