Выделения красноватого цвета, розовые на 10 день после менструации

Здравствуйте! Подскажите, что со мной. Сегодня с утра, на 10 день после менструации, появились красные выделения, и потом розовые в обед. Что это может быть? Ничего не болит, ничего не беспокоит. Спасибо

Здравствуйте уточните это 10 день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена, сегодня 16 день цикла, 10 дней назад закончились месячные

При овуляции Возможно такое,но не сильно. А сколько у вас цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Елена, да, не большие выделения совсем, но настораживают.
Цикл обычно 28 дней

Что бы не гадать,можно сделать УЗИ малого таза. А незащищённый па на 12-14 день цикла был?

Это овуляция. Такие события в середине цикла считаются нормой.

Здравствуйте. Возможно овуляция. Возможно имплантация, если была ранняя овуляция и незащищенные ПА 7-10 дней назад. Эрозии нет?

Добрый вечер. Причиной кровянистых выделений в середине цикла могут быть овуляция, травматизация слизистой после интенсивного полового акта, имплантация плодного яйца при ранней овуляции и незащищенном ПА

Здравствуйте!
Допустимы выделения небольшие в середине менструального цикла, так как сразу после овуляции резко меняется гормональный фон. Это норма.
Если выделения будут усиливаться или будут продолжительными (более 3 дней) стоит обратиться к врачу и сделать узи органов малого таза

Здравствуйте. Если цикл 28 дней, то это может быть признаком овуляции. Лечения не требует.

Здравствуйте, впервую очередь лучше пройти УЗИ органов малого таза для уточнение диагноза. Причинами могут быть воспаление половых органов, гормональные нарушения, проявление овуляции.

Добрый вечер,возможно у вас есть эрозия шейки ?
Также Исключите беременность

Здравствуйте, возможно гормональный сбой, эрозия, патология эндометрия. Сейчас нужно сдать кровь общую, коагулограмму, УЗИ малого таза, половые гормоны по фазам, конечно осмотр гинеколога в первую очередь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Были ли у Вас накануне интенсивные физические нагрузки, половой контакт? Выделения скорее всего связаны с овуляцией, тем более если были провоцирующие факторы. Наблюдайте, при овуляции выделения скудные и длятся не более 2-3 дней. При усилении объема выделений или продолжительности обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ольга, да,были накануне физ.нагрузки.
Сегодня уже ничего нет! Спасибо за ответ!)

Всем специалистам спасибо за помощь, но выберу Ольгу, т.к. в ее ответе почувствовала какое-то успокоение :) Еще раз СПАСИБО!

Здравствуйте , возможно это овуляция.

У вас овуляция такое может быть при ней