Новорожденный срыгнул с кровью

Ребёнку 3 недели, кушаем смешанно молоко и смесь, сегодня съели больше нормы обычной за раз 120гр примерно и спустя час прогулки ребёнок срыгнул и через нос и через рот, во рту увидела прожилки крови, такое впервые, подскажите есть ли повод для беспокойства?

Добрый день! Обязательно обратится к участковому педиатра или в Педиатрическое Отделение в срочном порядке!

Здравствуйте, 1 посмотрите, нет трещин на сосках у вас, если ГВ.
2 если нет--- обратитесь к педиатру или покажитесь сразу в стационар, где есть хирург
Сдать кровь на ОАК, свёртываемость.
Посмотрите, пожалуйста, нет черного стула.
Удачи вам

Валентина, стул обычный, не чёрный.

Валентина, соски целые

Не оттягивайте очный осмотр педиатра, сейчас.
Удачи вам

Здравствуйте! Обязательно очный осмотр педиатра, исключить такое состояние как геморрагическая болезнь новорождённых.
Но это также может быть случайное попадание материнской крови через трещины на сосках.

Юлия, соски в нормальном состоянии, не кровоточат

Тогда обязательно на осмотр к педиатру