Консультация кардиолога /

Суточный мониторинг Экг — вопрос №841401

Здравствуйте. Врач назначил суточный мониторинг Экг в связи с гипертонией. Расшифруйте пожалуйста заключение, все ли нормально, либо стоит обратиться на очную консультацию к кардиологу?
Сейчас я беременна, срок 32 недели. Возраст 30 лет(вторые роды). Рост 170, вес 90кг.
Из препаратов принимаю:
Допегит 250 мг 2т 3р/д;
Клексан 4000, 0,4мл;
Кардиомагнил 150мг;
Актовегин.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По холтеровскому мониторингу описан вариант нормы.
В очной консультации кардиолога вы сейчас не нуждаетесь, если нет клинических жалоб.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое! ??
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Кардиолог
Здравствуйте!
Холтер без патологии. Патологических нарушений ритма, ишемии нет. Все в порядке, не переживайте, очно обращаться к кардиологу нет необходимости, если АД на фоне допегита в пределах нормы.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое ??
Кардиолог
Добрый вечер, средняя ЧСС 91 уж в мин. не плохо, в остальном все отлично, никаких аритмий не выявлено. Продолжайте принимать препараты, контроль АД.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
На суточном мониторе норма. Нарушений ритма, ишемии не выявлено.
В очном осмотре кардиолога нет необходимости
Не переживайте
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, не обнаружены ишемические изменения и нарушения ритма
показания для консультации кардиолога нет.
Продолжайте прием лекарств
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По описанию холтера экг норма до беременных, причин для тревог нет
Кардиолог
Здравствуйте здесь у вас норма
Кардиолог
Здравствуйте. Все хорошо по Холтеру. Если давление в норме на фоне допегит и нет жалоб по сердцу, то сейчас необходимости в очной консультации кардиолога нет. Лёгких вам родов !